16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:30 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Ситиматик» оспаривает в суде решения о привлечении к ответственности за невывоз мусора в Кировске

18:04 – 30 декабря

Атомные ледоколы встретят новогоднюю ночь на Севморпути

17:17 – 30 декабря

РУСАЛ дарит кандалакшанам волшебство русских традиций!

16:34 – 30 декабря

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

Просим добавки на высоте 10 тысяч метров — особенности авиакухни: не берите с собою йогурты

21:28 – 30 декабря

Почему дети и внуки не хотят общаться: 3 ошибки пожилых родителей — они рушат отношения в семье

21:00 – 30 декабря

Прощай, груз обид: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 31 декабря — встретить Новый год с лёгким сердцем

20:30 – 30 декабря

Субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на подготовку к отопительному сезону будут выделяться строго по правилам

16:59 – 4 мая 2009

Субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на подготовку к отопительному сезону и на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефтепродуктов и топлива в районы с ограниченными сроками завоза целевые и их нельзя исполь

Правительство Мурманской области приняло постановление «О правилах предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований». Согласно постановлению на 2009 год утверждены правила предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на подготовку к отопительному сезону и на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефтепродуктов и топлива в районы Мурманской области с ограниченными сроками завоза.

Как сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Мурманской области, в частности, к заявке на предоставление субсидии из областного бюджета на подготовку к отопительному сезону должны быть приложены не только утвержденные планы мероприятий по подготовке ЖКХ муниципального образования к такому сезону, но и утвержденные планы мероприятий по снижению задолженностей перед ресурсоснабжающими организациями и расчет экономической эффективности от реализации всех мероприятий.

Субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на подготовку к отопительному сезону и на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефтепродуктов и топлива в районы с ограниченными сроками завоза целевые и их нельзя использовать на другие нужды.

Лента новостей