16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:37 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске открыли обновленное отделение МФЦ по Ленинскому округу

12:44 – 15 сентября 2022

В помещениях отделения провели капитальный ремонт и расширили количество окон приема граждан

Отделение МФЦ по Ленинскому округу на улице Хлобыстова открылось после капитального ремонта в новом интерьере, выполненном в фирменных цветах офисов “Мои документы”. Зал ожидания стал просторней, теперь здесь работает более 20 окон приема. Специалисты всегда помогут распечатать или снять копию документов, оплатить госпошлину и окажут помощь в других вопросах.

Также появились стильная зона обслуживания и технологичный сектор пользовательского сопровождения, оборудованы современная система электронной очереди и информационный киоск с выходом на портал “Госуслуг”. Для комфорта родителей в помещении даже разместили детский уголок и пеленальный столик.

“Наши усилия направлены в первую очередь на то, чтобы заявителям было удобно получать услуги через МФЦ. Специалисты готовы проконсультировать, помочь заполнить необходимые заявления, чтобы процесс получения государственных и муниципальных услуг оставался максимально комфортным и быстрым”, – отметила руководитель ГОБУ “МФЦ МО” Ольга Ярыченко.

В многофункциональном центре надеются, что все эти новшества сделают пребывание заявителей в офисе максимально приятным.

Теперь же капитальный ремонт начался в отделения МФЦ Первомайского округа, поэтому за оказанием услуг северян просят обращаться в офисы на проспекте Ленина, 45, улице Комсомольской, 10, на проспекте Кольском, 134 и на улице Хлобыстова, 26.

Ранее “Би-порт” сообщал, что на капремонт отделения МФЦ по Ленинскому округу потратили более 15 млн рублей.

Лента новостей