"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:04 – 2 июля
5:30 – 2 июля
5:15 – 2 июля
В помещениях отделения провели капитальный ремонт и расширили количество окон приема граждан
Отделение МФЦ по Ленинскому округу на улице Хлобыстова открылось после капитального ремонта в новом интерьере, выполненном в фирменных цветах офисов “Мои документы”. Зал ожидания стал просторней, теперь здесь работает более 20 окон приема. Специалисты всегда помогут распечатать или снять копию документов, оплатить госпошлину и окажут помощь в других вопросах.
Также появились стильная зона обслуживания и технологичный сектор пользовательского сопровождения, оборудованы современная система электронной очереди и информационный киоск с выходом на портал “Госуслуг”. Для комфорта родителей в помещении даже разместили детский уголок и пеленальный столик.
“Наши усилия направлены в первую очередь на то, чтобы заявителям было удобно получать услуги через МФЦ. Специалисты готовы проконсультировать, помочь заполнить необходимые заявления, чтобы процесс получения государственных и муниципальных услуг оставался максимально комфортным и быстрым”, – отметила руководитель ГОБУ “МФЦ МО” Ольга Ярыченко.
В многофункциональном центре надеются, что все эти новшества сделают пребывание заявителей в офисе максимально приятным.
Теперь же капитальный ремонт начался в отделения МФЦ Первомайского округа, поэтому за оказанием услуг северян просят обращаться в офисы на проспекте Ленина, 45, улице Комсомольской, 10, на проспекте Кольском, 134 и на улице Хлобыстова, 26.
Ранее “Би-порт” сообщал, что на капремонт отделения МФЦ по Ленинскому округу потратили более 15 млн рублей.
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня