16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:50 Четверг 25 апреля 2024

Андрей Чибис поздравил работников дорожных предприятий с профессиональным праздником

19:42 – 16 октября 2022

Губернатор Андрей Чибис поздравил работников дорожных предприятий в Мурманской области с профессиональным праздником. Поздравление опубликовано на портале областного правительства.

"Объёмы дорожных работ в Мурманской области год от года растут. Мы сознательно увеличиваем вложения в ремонт и строительство трасс, поскольку знаем, что эти средства многократно окупятся в дальнейшем. Исполнение в регионе национального проекта "Безопасные качественные дороги" получило высокую оценку на федеральном уровне. Но главное - сами северяне видят масштабные изменения к лучшему", - говорит Андрей Чибис.

Власти обновляют городские улицы, постепенно реконструируют дорогу на Териберку и улучшают областные и муниципальные магистрали. В обновлении дорог в регионе ежегодно задействованы сотни людей - это инженеры, геодезисты, механизаторы, рабочие.

"Спасибо вам за напряжённый труд, делающий нашу область и страну связанным единым целым! Здоровья вам, благополучия, успехов в работе и новых достижений", - резюмировал Андрей Чибис.

Ранее дорожных рабочих с профессиональным праздником поздравили Игорь Морарь и Юрий Сердечкин.

Лента новостей