16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:05 Пятница 26 апреля 2024

Горнолыжный сезон в Мончегорске откроют мероприятием "На Имандре – катать!"

10:59 – 14 декабря 2022

25 декабря в ГК «Лопарьстан» открывает горнолыжный сезон мероприятием Imandra Fest «На Имандре — катать!». Специальным гостем станет известный сноубордист Никита Сех, который проведет мастер-классы.

В Мончегорске открывают горнолыжный сезон красочным мероприятием «На Имандре — катать!». Событие проходит в рамках Imandra Fest, а организаторами выступает ГК «Лопарьстан» при поддержке Агентства развития Мончегорска.

Программа насыщенная: можно поучаствовать в масс-спуске, поиграть всей семьей в хоккей ватрушкой, покататься на банане, а также побороться за первое место в конкурсе экстремально спуска с чаем в руках «Студеный чай».

Специальным гостем мероприятия станет 12-кратный чемпион Королёва по сноуборду и повелитель перил Никита Сех, который проведет мастер-классы для продвинутых сноубордистов. Начинающим тоже будет чем заняться — инструкторы ГК «Лопарьстан» проведут занятия с новичками и любителями горных лыж.

Дети смогут провести время в игровой зоне вместе с аниматорами и покататься на горке. На протяжении всего мероприятия также будет работать фудкорт, ярмарка и фотозона. В 19:00 состоится торжественное посвящение в горнолыжники — чтобы участвовать, пройдите регистрацию на месте старта у волонтеров Imandra Fest. Также на мероприятии разыграют подарки от партнеров среди тех, кто купит ски-пасс на 1000 рублей. Приезжайте на Имандру, будем катать вместе!

Организаторами мероприятия выступили: ГК «Лопарьстан» при поддержке Агентства развития Мончегорска, Администрация города Мончегорска, компания «Норникель» и Кольская горно-металлургическая компания.

Лента новостей