16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:25 Пятница 19 апреля 2024

Трем журналистам вручили награду "Почетный работник СМИ Мурманской области"

9:55 – 29 декабря 2022

Елену Белкину, Сергея Юдковв, Льва Федосеева отметили за профессионализм и многолетний добросовестный труд

В Мурманске 28 декабря прошла первая церемония награждения знаками отличия почетных работников средств массовой информации. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил награды Елене Белкиной, Сергею Юдкову и Льву Федосееву.

"Друзья, ваша работа крайне важна для общества. Ежедневно вы помогаете северянам быть в курсе событий региона и страны. Ваш труд сопровождает нас на протяжении всего дня, ведь сейчас, с помощью смартфонов мы всегда находимся в информационном поле. Я хочу сказать вам спасибо за честный и объективный труд", - цитирует слова Андрея Чибиса министерство информационной политики региона.

Удостоверения "Почетный работник СМИ Мурманской области" вручили специальному корреспонденту ГТРК "Мурман" Елене Белкиной, ведущему фотокорреспонденту "Мурманского вестника" Льву Федосееву и корреспонденту этого же издания Сергею Юдкову.

Почетное звание учреждено в Мурманской области в этом году. Журналистов отметили знаком отличия за профессионализм, вклад в развитие журналистики региона, многолетний труд по освещению значимых событий социально-экономической и культурной жизни. Елена Белкина, Лев Федосеев и Сергей Юдков посвятили журналистике не один десяток лет своей жизни.

Фото: Министерство информационной политики Мурманской области

Лента новостей