Наши гости
Самые читаемые
Наемный рабочий напился в Коле и угнал велосипед, но сдался на первой же горке
Мужчина поехал на “двухколесном” в Мурманск, но на въезде в город не смог одолеть горку и бросил велосипед в снег

У 26-летнего жителя Колы с лестничной площадки угнали велосипед, который был прицеплен к перилам лестницы на велосипедный замок. Узнав о потере "двухколесного друга", северянин обратился в полицию.
"Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 31-летний житель Мурманска", - сообщили в управлении МВД по Мурманской области.
Мурманчанин рассказал правоохранителям, что вместе с другом выполнял ремонт в одной из квартир дома №14 на Советском проспекте в Коле. Вечером они решили "отметить" конец рабочего дня, совместно употребив алкоголь.
Поздно вечером северянин понял, что уже опоздал на общественный транспорт. Злоумышленник вспомнил, что видел в подъезде велосипед, и решил добраться до дома на нем. Он распилил трос и поехал в сторону Мурманска. Однако при въезде в город его ждала неудача.
"При подъеме в сторону кругового пересечения проезжих частей и не рассчитав свои силы, молодой человек оставил "двухколесного друга" в сугробе и пешком направился домой", - рассказали в МВД.
Полицейские отправили к этому месту и нашли велосипед под большим слоем снега. Его сразу же вернули владельцу. В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.
Лента новостей
Женщина погибла при пожаре в жилом доме Мурманска
18:53 – 23 марта
Выставка "Код доступа 3803" открылась в Мурманске
18:39 – 23 марта
Россияне стали в 1,5 раза чаще брать льготную ипотеку под 8% годовых
18:11 – 23 марта
В Заполярном хотят капитально отремонтировать здание полиции
17:28 – 23 марта
Врио главы Мончегорска назначили Ольгу Островецкую
17:03 – 23 марта
За прошлый год северяне совершили 454,5 млн операций по карте
16:46 – 23 марта
Губернатор Мурманской области находится в Армении с рабочим визитом
16:36 – 23 марта
МРОТ на 18,5% проиндексируют с 1 января 2024 года
16:18 – 23 марта
Житель Умбы ударил ножом слишком сильного соперника по армрестлингу
15:51 – 23 марта
Мурманское УФАС проверило заведения на наличие ненадлежащей рекламы
15:36 – 23 марта