16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ситуация с младенческой смертностью лучше, чем в среднем по стране

12:48 – 2 декабря

Пьяного и буйного северянина не пустили в поезд на станции Медвежья Гора

12:30 – 2 декабря

Власти региона хотят купить 34 квартиры для расселения авариек в Зеленоборском

12:13 – 2 декабря

Трёх жителей Апатитов обвинили в нападении на полицейского

11:57 – 2 декабря

Яйца или овсянка: какой завтрак полезнее — и почему нельзя есть одно и то же каждый день

12:46 – 2 декабря

«Соль — это преступление»: что ещё запретила себе Елена Малышева — как питается самый известный доктор страны

12:29 – 2 декабря

Вкуснее, чем с майонезом: 5 уникальных заправок для новогоднего стола — больше никакой тяжести в желудке

12:03 – 2 декабря

Делегация Госдумы прибыла в Мурманскую область

10:53 – 5 июня 2023

В понедельник состоится выездное рабочее совещание Совета Госдумы

В понедельник, 5 июня, в Мурманскую область прибыла делегация Государственной думы РФ.

В выездном рабочем совещании Совета Госдумы примут участие руководители фракций и председатели профильных комитетов – председатель ГД Вячеслав Володин, первые заместители председателя ГД Александр Жуков и Иван Мельников, заместитель председателя ГД Владислав Даванков, руководители фракций Владимир Васильев ("Единая Россия"), Сергей Миронов ("Справедливая Россия – За правду"), Алексей Нечаев ("Новые люди"), Леонид Слуцкий (ЛДПР), председатели комитетов по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко, по энергетике Павел Завальный, по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин, по экономической политике Максим Топилин, по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов, первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Леонид Симановский, а также член комитета по обороне Татьяна Кусайко.

Как отметили в пресс-службе Госдумы, депутаты обсудят меры по поддержке развития отечественной промышленности, энергетики, укреплению технологического суверенитета и внедрению инноваций.

Ранее сообщалось, что вице-премьер Александр Новак назвал перспективной реализацию СПГ-проекта "Новатэка" в Мурманской области.

Лента новостей