16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:19 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Прибытие рейсов из Москвы и Петербурга в Мурманск задерживается

16:00 – 9 января

Участок «Серебрянки» и автоподъезд к Териберке открыты для проезда

15:33 – 9 января

Главный новогодний волшебник посетил Мурманск на поезде

14:55 – 9 января

Чемпионат и Первенство Мурманской области по конькобежному спорту перенесли из-за морозов

12:54 – 9 января

Назад дороги нет: 2 знака Зодиака переживут потрясение 10 января 2026 года — это станет импульсом для движения вперёд

15:45 – 9 января

Мандала раскрывает предназначение: делаем непростой выбор — оцениваем карьеру и профессию

15:34 – 9 января

Цепочки возвращаются: самые модные сумки 2026 года — дизайнеры всё решили

15:19 – 9 января

Мурманчанин, врезавшийся в столб на Кольском проспекте, был нетрезв

16:53 – 21 июля 2023

ДТП произошло вчера вечером

Водитель автомобиля Toyota, 54-летний мурманчанин, врезавшийся в столб вечером 20 июля, был в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Напомним, в Мурманске на проспекте Кольском прошлым вечером упал столб. В результате проезжая часть была полностью перекрыта.

“Полицейские предложили водителю, у которого были явные признаками опьянения, пройти медицинское освидетельствование, результат которого показал наличие в выдыхаемом мужчиной воздухе – 0,194 мг/л этанола. С показаниями прибора мужчина согласился и вину свою отрицать не стал”, - сообщили в УМВД России по Мурманской области.

В отношении водителя составлено два административных протокола – за повреждение дорожного сооружения и вождение в нетрезвом состоянии. Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фото: пресс-служба УМВД России по МО

Лента новостей