16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:50 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Вдохновленные морской стихией»: мурманский художественный музей готовит выставку о море

17:45 – 10 января

Жительница Оленегорска фиктивно прописала иностранца в своей квартире

16:23 – 10 января

Мурманчан приглашают встретить первый рассвет 2026 года

15:19 – 10 января

В Мурманске покажут танцевальный перформанс про любовь

14:21 – 10 января

Избегают женитьбы, как черти ладана: мужчины 3 знаков Зодиака неохотно вступают в брак — штамп в паспорте их не волнует

22:46 – 10 января

Дрожжевой удар: копеечный метод напитать силой вашу рассаду

22:34 – 10 января

Стиральная машинка может стать угрозой для здоровья: простые способы избавиться от плесени и неприятного запаха

21:33 – 10 января

Мурманчанин, врезавшийся в столб на Кольском проспекте, был нетрезв

16:53 – 21 июля 2023

ДТП произошло вчера вечером

Водитель автомобиля Toyota, 54-летний мурманчанин, врезавшийся в столб вечером 20 июля, был в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Напомним, в Мурманске на проспекте Кольском прошлым вечером упал столб. В результате проезжая часть была полностью перекрыта.

“Полицейские предложили водителю, у которого были явные признаками опьянения, пройти медицинское освидетельствование, результат которого показал наличие в выдыхаемом мужчиной воздухе – 0,194 мг/л этанола. С показаниями прибора мужчина согласился и вину свою отрицать не стал”, - сообщили в УМВД России по Мурманской области.

В отношении водителя составлено два административных протокола – за повреждение дорожного сооружения и вождение в нетрезвом состоянии. Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фото: пресс-служба УМВД России по МО

Лента новостей