16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:34 Пятница 20 февраля 2026

Мурманчанин, врезавшийся в столб на Кольском проспекте, был нетрезв

16:53 – 21 июля 2023

ДТП произошло вчера вечером

Водитель автомобиля Toyota, 54-летний мурманчанин, врезавшийся в столб вечером 20 июля, был в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Напомним, в Мурманске на проспекте Кольском прошлым вечером упал столб. В результате проезжая часть была полностью перекрыта.

“Полицейские предложили водителю, у которого были явные признаками опьянения, пройти медицинское освидетельствование, результат которого показал наличие в выдыхаемом мужчиной воздухе – 0,194 мг/л этанола. С показаниями прибора мужчина согласился и вину свою отрицать не стал”, - сообщили в УМВД России по Мурманской области.

В отношении водителя составлено два административных протокола – за повреждение дорожного сооружения и вождение в нетрезвом состоянии. Санкцией статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Фото: пресс-служба УМВД России по МО

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Рука держит стеклянный стакан с молочным продуктом.

В России переизбыток сырого молока, а цена в магазинах на него растут

11:08 – 20 февраля

Мужчина держит банковские карты.

В Госдуме обсуждается возможность увеличения лимита банковских карт на человека

10:52 – 20 февраля

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здание «Эстакада» в городе Оленегорске

10:35 – 20 февраля

Класс в школе Мурманска

Представители Госдумы и Минпросвещения встретятся с педагогическим сообществом Мурманской области

10:21 – 20 февраля

Большой обман 80-х в СССР: как копеечная в Гонконге штамповка часы «Montana» стала символом достатка в Союзе

10:29 – 20 февраля

Молодая девушка в красном пиджаке демонстрирует яркую эмоцию, держит в руках картинки с нарисованными смайликами

Гороскоп на 21 февраля 2026 года, субботу, для всех знаков Зодиака: Овны станут двигателем всех процессов, у Раков появится решительность, а Козерогов — попытаются вывести на эмоции

4:45 – 20 февраля

Грустный мужчина за рулем

Сэкономил и прогадал: как утильсбор выходит боком и кому ждать «письмо счастья»

1:36 – 20 февраля