Такое решение было принято руководством страны по итогам нескольких проведенных обсуждений
Газопровод до Мурманска мощностью в 40 млрд кубометров будет строить "Новатэк". Об этом сообщил журналистам председатель правления компании Леонид Михельсон в кулуарах Российской энергетической недели.
Газопровод будет питать завод "Мурманский СПГ", а также регионы прохождения магистрали. В ходе дискуссий было принято решение об увеличении мощность трубы с 30 млрд до 40 млрд кубометров с учетом задач не только снабжения завода, но и газификации регионов.
"Мы его пересмотрели, и он будет строиться на 40 млрд кубометров, что позволит удовлетворить все потребности в газоснабжении как севера Карелии, так и Мурманской области", - отметил Михельсон.
Ранее президент РФ Владимир Путин поручил внести проект “Мурманский СПГ” в стратегические документы отрасли.
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:50 – 26 июня
14:15 – 26 июня
13:54 – 26 июня
13:22 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 78.50 / 82.00 | 91.50 / 94.00 |
| Форабанк | 78.60 / 81.40 | 90.30 / 92.70 |
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня