16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:10 Среда 23 сентября 2026

В Мурманске ограничат движение транспорта на дорогах к Кольскому мосту

15:41 – 30 августа 2024

Ограничение будет действовать 31 августа

В Мурманске 31 августа 2024 года на нескольких участках дорог будет ограничено движение и стоянка транспорта. Об этом сообщили в городской администрации.

С 1 часа до 16 часов будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца, на площади перед домом № 1 по улице Челюскинцев. Территория будет освобождена от транспортных средств.

Также 31 августа будет прекращено движение всех видов транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца, 31 августа 2024 года по следующим адресам: по ул. Прибрежной, от ул. Достоевского до ул. Баумана, с 6 часов до 23 часов 59 минут; по левобережной транспортной развязке мостового перехода через Кольский залив со стороны федеральной автодороги Р-21 «Кола» (место старта пробега) с 1 часа до 23 часов 59 минут; по мостовому переходу через Кольский залив с 1 часа до 23 часов 59 минут; по грунтовой дороге от съезда с ул. Подгорной (в районе автомобильного рынка) до мостового перехода через Кольский залив с 6 часов до 23 часов 59 минут.

"Введены временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств на грунтовой дороге от съезда с ул. Подгорной (в районе автомобильного рынка) до организованного места стоянки у мостового перехода через Кольский залив с 6 часов до 23 часов 59 минут 31 августа 2024 года", - сообщили в администрации.

Напомним, 31 августа в Мурманске состоится фестиваль "Гольфстрим". Ранее администрация города анонсировала программу мероприятия.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей