16+
Информационное агентство «Би-порт»

Важные правила в питании: как изменить свой завтрак — организм скажет спасибо

15:00 – 7 ноября 2024

Не советуем употреблять эти продукты на завтрак

Многие из нас особо не задумываются, что принимают на завтрак. Наша цель быстро подкрепиться и отправиться на работу, учебу или просто по домашним делам. Оказалось, что правильное питание с утра — это настоящее искусство, особенно если ты диабетик.

«Завтрак должен быть сбалансированным», – объясняют диетологи. – Не бойтесь добавить овощи. Огурцы, помидоры, зелень — это не только полезно, но и не поднимает сахар в крови.

Есть еще правила, которых вам следует придерживаться: больше клетчатки и забудьте про быстрые углеводы.

Советуем отказаться от каш с медом и других чересчур засахаренных и углеводных блюд. Каша хороша, если добавить туда чистую клетчатку — семена льна, ягоды или миндальные хлопья.

Олег Дикий

Фото: Pxhere

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Давала Боярскому пощёчины от души: любовь и боль Ларисы Луппиан — от нежности до отчаяния

23:30 – 1 января

Запекаем гуся в духовке: если не соблюдать ряд правил, блюдо получится сухим — на подготовку тушки птицы уходит 3 суток

23:03 – 1 января

Мальчик поплыл: как себя ведёт влюблённый мужчина — 5 признаков

22:26 – 1 января

Роллы с крабовыми палочками: прекрасная замена популярному салату — подача приятно удивит гостей

22:00 – 1 января

Полный игнор: как реагировать на молчание в переписке — собеседник перестал отвечать

21:28 – 1 января

Зимняя мода: как добавить элегантности образу — доступно, но смело

20:30 – 1 января

Тайны психологии: расположение туалетной бумаги может рассказать о многом — считываем характер человека

19:59 – 1 января

Упор на функциональность: как выбрать модный пуховик на зиму — тренды и антитренды

19:29 – 1 января

В мире экономики: знакомый бизнесмен пожаловался на проблемы — виновата не только ключевая ставка, но и демпинг

19:03 – 1 января

Три знака Зодиака портят кровь другим: 3 самых завистливых знака Зодиака среди мужчин — они просто невыносимы

18:46 – 1 января