16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:44 Пятница 26 апреля 2024

Новый руководитель в ЮНИАСТРУМ БАНКЕ

11:24 – 23 сентября 2009

На должность руководителя филиала КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) в г. Мурманск назначена Скабина Ирина Сергеевна

На должность руководителя филиала КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) в г. Мурманск назначена Скабина Ирина Сергеевна.

Ирина Скабина имеет 24-летний опыт работы в банковской системе. До прихода в ЮНИАСТРУМ БАНК, Ирина Сергеевна работала в МДМ-Банке с момента его открытия в нашем регионе, с 2000 года: сначала занимала руководящие позиции в Ковдорском филиале, а затем с 2005 года занимала должность Управляющего Мурманским филиалом банка «МДМ-Банк». В период ее руководства данный филиал имел очень сильные позиции в Мурманской области среди остальных кредитных учреждений региона, отличался своим профессионализмом и оперативностью в работе, пользовался у клиентов большим уважением и доверием, добился огромных результатов по всем направлениям банковской деятельности. До открытия МДМ-Банка Ирина Сергеевна занимала руководящие должности в других финансово-кредитных учреждениях г.Ковдора: в филиалах Госбанка, Арктипромстройбанка, Мончебанка.

Предыдущий руководитель Мурманского филиала ЮНИАСТРУМ БАНКА Наталья Фалилеева переведена в Санкт-Петербургский филиал этого же банка в связи со сменой места жительства.

Пригласив Ирину Скабину на данную позицию, ЮНИАСТРУМ БАНК уверен, что развитие филиала с ее приходом продолжится еще более активно. На сегодняшний день Банк может предложить своим действующим и потенциальным клиентам массу интересных конкурентноспособных банковских услуг, уделяя особое внимание развитию корпоративного бизнеса. Для продвижения данного направления сегодня у Банка есть необходимые финансовые возможности. Расширение возможностей по увеличению объемов бизнеса связанно с приобретением в октябре 2008 г. 80% долей ЮНИАСТРУМ БАНКА Банком Кипра. С присоединением Банка к Группе Банка Кипра сеть офисов группы включает теперь в себя более 550 отделений на Кипре, в Греции, России, Румынии, Украине, Великобритании и Австралии.

Лента новостей