16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:32 Пятница 26 апреля 2024

День города отметим на площади Пять Углов

13:18 – 1 октября 2009

Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Мурманска, начнутся в центре города с открытия городка аттракционов перед гостиницей «Арктика»

Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Мурманска, начнутся 4 октября в центре города с открытия городка аттракционов перед гостиницей «Арктика».

Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска, с 12.00 маленьких мурманчан будут ждать надувные батутные комплексы, мини железная дорога, карусель.

В 14.00 будет развернута уличная торговля.

С 16.00 на сценической площадке у ГДЦ «Меридиан» стартует развлекательная программа для детей. В программе выступления детских творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши от веселых клоунов, подведение итогов конкурса «Мурманск – город, в котором я живу».

С 17 часов 30 минут начнут свое выступление музыкальные группы города Мурманска. В репертуаре эстрадные и джазовые композиции, современные молодежные ритмы и, конечно же, песни о любимом в городе. Ориентировочно в 20.00 на сценической площадке состоится выступление известной московской группы «Инфинити» по завершению, которого в 21.00 состоится праздничный салют.

Лента новостей