16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:23 Пятница 18 апреля 2025

За сутки в Мурманской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

12:00 – 11 апреля

Предварительную информацию предоставили в Госавтоинспекции

В четверг, 10 апреля 2025 года на территории Мурманской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Подробности сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Утром 27-летняя жительница Мурманска, управляя автомобилем Hyundai Solaris, при движении в сторону улицы Шевченко в направлении улицы Кооперативной, при перестроении неправильно выбрала безопасную скорость движения, не учла состояние проезжей части, в результате чего съехала в кювет.

В результате ДТП северянка получила телесные повреждения. Её доставили в приемное отделение ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», где после осмотра врача обслужили амбулаторно.

В тот же день в Мурманске на проспекте Героев-североморцев водитель автомобиля Toyota Yaris при движении по дворовой территории допустила наезд на 18-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший самостоятельно обратился в приемное отделение ГОБУЗ «ОМСЧ «Севрыба», где после осмотра врача был обслужен амбулаторно.

Фото: Госавтоинспекция Мурманской области

Лента новостей