16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:32 Суббота 3 мая 2025

Житель Мурмашей украл из магазина более 100 бутылок алкогольной продукции

15:12 – 2 мая

В Мурманске на местного жителя завели уголовное дело по подозрению в краже. Об этом сообщили в УМВД России по Мурманской области.

С заявлением в полицию обратился представитель торговой сети. Потерпевшая сторона заявила о хищении товара на сумму более восьми тысяч рублей.

После изучения записей с камер видеонаблюдения и опроса свидетелей сотрудники правоохранительных органов установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Мурмашей. Мужчина признал вину и рассказал, что несколько раз за день заходил на склад алкогольного магазина через запасный выход, выбирал понравившуюся ему упаковку слабоалкогольной продукции и без оплаты покидал его. Всего было укарадено более 100 бутылок.

Теперь мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Фото: Алексаедра Козлова

Лента новостей