16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:01 Пятница 26 апреля 2024

Кровавые выходные

16:16 – 26 октября 2009

За прошедшие выходные дни на территории Мурманска и области зарегистрировано 81 преступление

За прошедшие выходные дни на территории Мурманска и области зарегистрировано 81 преступление. Из них: 3 убийства, 4 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 7 грабежей и 9 краж. Как сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области, сотрудниками милиции раскрыто 84 преступления, из них 64 – по «горячим» следам. Из ранее совершенных преступлений раскрыто 20.

Погиб от удара по голове

В Мурманске 23 октября ночью по месту жительства на улице Папанина был обнаружен труп 50-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде раны головы. Согласно заключению экспертов, его смерть наступила в результате ушиба головного мозга.

Милиционерами ОБ ППС задержан, сотрудниками уголовного розыска изобличен 23-летний мурманчанин.

Возбуждено уголовное дело.

Бомж зарезал человека

В прошедшую пятницу в областном центре поздно вечером из подвального помещения в доме на улице Трудовые резервы с проникающим ранением грудной клетки и повреждением легкого был госпитализирован 23-летний мужчина. Милиционерами ОБ ППС задержан, сотрудниками уголовного розыска изобличен мужчина без определенного места жительства.

Возбуждено уголовное дело.

Погиб от ножевой раны

В Мурмашах поздно вечером 24 октября на улице Энергетиков был обнаружен труп мужчины с проникающей колото-резаной раной в области шеи. Сотрудниками УУМ и ОБППС установлен и задержан подозреваемый.

Проводится проверка.

Агрессивная женщина нанесла ножевое ранение

24 октября поздно вечером в больницу г.Кандалакша из поселка Зеленоборский с проникающим ранением грудной клетки и брюшной полости был доставлен 35-летний мужчина.

Сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая женщина. С нее взята подписка о невыезде, возбуждено уголовное дело.

Смерть от удара ножом в сердце

В воскресенье, 25 октября, около 2.00 из мурманского кафе «Агроба» с ножевым ранением в сердце госпитализирован житель Северной Осетии. Через час пострадавший скончался в операционной.

Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый мужчина.

Возбуждено уголовное дело.

Лента новостей