Бывшая жена кумира 90-х Романа Жукова Елена рассказала о том, каким в действительности был их 12-летний брак
Роман и Елена — родители семи малышей. В этой семье было многое, но, как выяснилось, совсем не было счастья. Об этом рассказали авторы сетевого издания Starhit.
Оба партнера после развода, который состоялся еще в 2019 году, отзываются друг о друге не лучшим образом. Роман утверждает, что его вынудили жениться на Елене обстоятельства в виде беременности, никогда не любил супругу и всегда ей изменял. Елена же считает, что Роман был в её жизни временным явлением. Мечтой Елены всегда была большая семья, и эта часть замысла воплотилась.
Одна из дочерей пары, Елизавета-Виктория, в 2012 году погибла, получив удар тяжелыми качелями на детской площадке. Но даже эта ситуация не сплотила родителей. Елена считает, что Роман выполнил свою функцию, став отцом для её детей. В ее «проекте под названием счастье» ему больше нет места. Развод стал для нее глотком свежего воздуха и новым этапом в жизни.
Роман также не переживает о разрыве с матерью своих детей. Сейчас он женат на модели Ольге Илларионовой. Супруга младше него на четверть века и раньше она состояла в дружеских отношениях с Еленой Жуковой.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Михаил Галустян развелся с супругой после 18 лет брака.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
1:31 – 2 февраля
22:28 – 1 февраля
20:31 – 1 февраля
18:32 – 1 февраля
16:29 – 1 февраля
14:32 – 1 февраля
12:29 – 1 февраля
9:29 – 1 февраля
1:31 – 1 февраля
22:31 – 31 января