16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:23 Пятница 6 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Высшие силы сделали выбор: рожденным в эти даты которым суждено разбогатеть в 2025 году — их накроет финансовая лавина

6:15 – 6 июня

Спрей-спасатель от сорняков: он буквально «сжигает» их за считанные минуты — это средство есть на каждой кухне

6:02 – 6 июня

Деньги потекут прямо в руки: звезды выделили 2 знака Зодиака, которые с 6 июня 2025 года обогатится — их карманы наполнятся до краев

5:15 – 6 июня

Игорь Морарь: Татьяна Сахарова была достойным представителем Мурманской области в Совете Федерации

13:47 – 4 июня

Глава мурманского горсовета выразил соболезнования в связи со смертью сенатора РФ

Глава совета депутатов Мурманска Игорь Морарь выразил соболезнования родным и близким Татьяны Сахаровой. Напомним, что сенатор РФ от Мурманской области скончалась сегодня, 4 июня, после продолжительной болезни.

Игорь Морарь отметил, что, став сенатором Российской Федерации от Мурманской области, Татьяна Сахарова не потеряла связи с регионом и продолжала больше времени проводить в Мурманске и Североморске, трудясь на благо Заполярья и его жителей.

«В Сенате она быстро завоевала уважение коллег, которым всегда с большой любовью рассказывала о нашем крае. Трудолюбивая и очень работоспособная она была достойным представителем Мурманской области в Совете Федерации. Тем больнее эта утрата. Ушла не просто безусловно яркая женщина, государственный деятель, ушла любимая дочь, жена и мама», - написал глава горсовета в соцсетях.

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей