"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
9:07 – 26 июля
8:17 – 26 июля
9:15 – 26 июля
9:07 – 26 июля
8:45 – 26 июля
В последнее время все СМИ только и пишут о Петре Дранге, который недавно женился на Агате Муцениеце
Долгие годы красавчику-аккордеонист Петру Дранге приписывали многочисленные романы. Но несмотря на это Петр Дранга не спешил менять свое семейное положение. Подробнее о личной жизни музыканта рассказал автор блога В мире Ванили.
Еще пару лет назад появились слухи о романтических отношениях Петра Дранги и актрисы Дарьи Мороз. Они появились вместе на премьере сериала «Содержанки 4. Перезагрузка». Однако развития эти отношения остались в рамках рабочих. Сам Петр Дранга позже признался, что ему было комфортно играть с Дарьей Мороз в спектакле в Театре Наций.
То, что никакого романа не было, подтвердила и сама Дарья Мороз, которая также назвала их с Петром просто друзьями:
С конца прошлого года Петра Дрангу стали замечать в компании Агаты Муцениеце, бывшей жены Павла Прилучного. Знаменитости тогда не комментировали свои отношения, но выглядели счастливыми. Но позже актриса заявила о своем «интересном положении». А недавно стало известно, что влюбленные вовсю готовятся к свадьбе.
Ранее мы рассказывали, как Прилучный и Муцениеце счастьем меряются.
Ольга Артасова
Фото: Радио1
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 83.50 | 91.50 / 96.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 91.00 / 94.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 81.50 | 93.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
16:02 – 25 июля
14:34 – 25 июля
11:23 – 25 июля
9:49 – 25 июля