16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:47 Четверг 26 марта 2026

Пять северян пострадали в нескольких ДТП в минувшие выходные

11:55 – 4 августа 2025

Водитель опрокинувшегося мотоцикла попал в реанимацию

На прошедших выходных в регионе случилось несколько ДТП, в которых пострадало пять человек.
Ночью в субботу 2 августа, подъезжая к Апатитам, 50-летний мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся. Мужчина получил множественные травмы, его поместили в реанимацию.
Вечером этого же дня в районе дома на улице Туристов, 34А в Мурманске 52-летний водитель «Лады Калины» сбил 44-летнего пешехода, переходившего дорогу по сигналу светофора. Пешеход с травмами госпитализирован. Водитель оставил место ДТП. Но его личность вскоре установили.
В ночь на воскресенье 3 августа рядом с домом на улице Красноармейской, 1 в Полярном столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, 36-летний водитель «БМВ» выехал на «встречку», где в это время двигалась «Лада Калина». В ДТП пострадали оба водителя.
Ранним утром в воскресенье 3 августа на 35 километре автодороги Заполярный-Сальмиярви автомобиль «Ауди А 6» наехал на металлическое барьерное дорожное ограждение и опрокинулся. После ДТП 43-летнего водителя госпитализировали.
Как писал «Би-порт» , утром 2 августа очевидцы сообщили о ДТП в Заполярном на улице Бабикова. В районе дома №18 врезался в столб автомобиль Ford Focus.
Разбором всех ДТП занимаются госавтоинспекторы.

Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей