Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
12:15 – 2 октября
12:01 – 2 октября
11:47 – 2 октября
11:33 – 2 октября
12:15 – 2 октября
12:01 – 2 октября
12:00 – 2 октября
Erid: F7NfYUJCUneTSxruoTUW
Т2, российский оператор мобильной связи, совместно с группой компаний «Солар», архитектором комплексной кибербезопасности, первым на телеком-рынке запустил универсальное решение для защиты интернет-ресурсов малого и среднего бизнеса. Облачная платформа позволяет компаниям сохранить стабильность работы сайтов и приложений в условиях кибератак, снижать финансовые риски и обеспечивать безопасность данных пользователей.
Решение от Т2 и разработчиков платформы облачной киберзащиты Solar Space объединяет три продукта для противодействия основным видам онлайн-угроз. WEB AntiDDoS отражает распределенные атаки, направленные на перегрузку серверов. WEB Antibot блокирует вредоносных ботов, создающих спам-заявки, и повышает конверсию сайтов за счет отказа от капчи. WAF Lite предотвращает попытки взлома сайтов, подмены информации на онлайн-ресурсах и утечки данных. Подключение сервисов не требует дополнительного оборудования и осуществляется через изменение DNS-настроек.
Система анализирует входящий трафик и автоматически блокирует подозрительную активность в течение нескольких секунд после начала атаки. В решении применяются технологии искусственного интеллекта, которые позволяют выявлять новые сценарии атак и адаптироваться к изменяющимся угрозам.
Т2 и ГК «Солар» предоставляют бизнесу удобные инструменты для контроля безопасности. В личном кабинете платформы доступны детальные отчеты и аналитика, которые позволяют отслеживать эффективность защиты и выявлять потенциальные угрозы.
Продукт внесен в реестр отечественного ПО и доступен в нескольких тарифных планах. Базовый тариф предусматривает полную защиту от DDoS-атак, оптимальный – добавляет защиту от ботов и спама, а продвинутый – включает весь комплекс мер от предотвращения подмены информации до снижения риска утечки данных пользователей.
Мария Чинкова, директор по развитию корпоративного бизнеса и сегмента профессиональных пользователей Т2:
«Кибератаки остаются серьезным вызовом для компаний любого масштаба, и до недавнего времени услуги по киберзащите считались доступными только для крупных предприятий. Наша цель – предоставить современные решения в области кибербезопасности малому и среднему бизнесу. Новый продукт объединяет интуитивно понятное управление с инструментами для отслеживания эффективности защиты и не только снижает технологическую нагрузку, но и помогает компаниям формировать доверительные отношения с клиентами, для которых безопасность онлайн-сервисов сегодня становится решающим фактором».
Артем Избаенков, директор платформы облачной киберзащиты Solar Space, ГК «Солар»:
«Мы стремимся к тому, чтобы киберзащита для малого и среднего бизнеса стала такой же привычной и доступной, как интернет или бухгалтерия. Наша стратегия – сделать передовые технологии защиты понятными и удобными для всех предпринимателей, а партнерство с Т2 – важный шаг в этом направлении. Мы уверены, что цифровая безопасность скоро станет основой доверия между бизнесом и клиентами, а значит – залогом стабильного развития компаний и безопасности данных всех пользователей».
Реклама: ООО «Т2 Мобайл». ИНН 7743895280 https://murmansk.tele2.ru/
Источник фото: Shutterstock/Pingingz
12:15 – 2 октября
11:47 – 2 октября
11:05 – 2 октября
10:52 – 2 октября
10:11 – 2 октября
9:57 – 2 октября
8:54 – 2 октября
17:08 – 1 октября
16:53 – 1 октября
16:41 – 1 октября
15:32 – 1 октября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.75 / 82.75 | 96.00 / 99.00 |
БАНК «МСКБ» | 75.00 / 82.00 | 93.00 / 100.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 96.00 / 98.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:57 – 1 октября
10:01 – 1 октября
12:58 – 30 сентября
12:04 – 29 сентября