16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:02 Среда 12 ноября 2025

В Североморске планируют отремонтировать ледовый корт спортшколы

17:23 – 27 октября

Объявлен тендер на проведение работ

В Североморске ледовый корт спортивной школы №3 хотят отремонтировать к декабрю 2026 года. Именно этот срок указан в документации к тендеру, размещенному на сайте госзакупок. Авария на ледовом корте произошла в сентябре 2021 года. Тогда вышла из строя система наморозки льда.

Детям, которые там занимались, приходится ходить на занятия на Ледовую арену Северного флота, где на пути нет уличного освещения, сообщает «Народный фронт».

"Народный фронт" обратился к главе региона Андрею Чибису с просьбой помочь отремонтировать школьный корт. И вот объявлен тендер. В перечень подрядных работ вошли также замена системы энерго- и теплоснабжения, отопления и вентиляции, установка нового спортивного оборудования на общую сумму 425 млн рублей.

Фото: Екатерина Громова\архив

Лента новостей