16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:40 Пятница 19 апреля 2024

Традиционный праздник для женщин от Мурманского пароходства

17:40 – 5 марта 2010

Мероприятие организовали и провели совет ветеранов ОАО «Мурманское морское пароходство» и профсоюзный комитет РПСМ ОАО «ММП»

Сегодня в Мурманске во Дворце культуры им. С.М. Кирова состоялся праздник, посвященный международному женскому Дню 8 Марта. Мероприятие организовали и провели совет ветеранов ОАО «Мурманское морское пароходство» и профсоюзный комитет РПСМ ОАО «ММП».

Мурманское морское пароходство не забывает своих женщин. Ежегодно ветераны получают подарки и поздравления от компании. Такие встречи стали уже традиционными.

«В Совете ветеранов около двух тысяч человек, из которых половина представительницы прекрасного пола, - рассказал Мурманскому информационному агентству «Би-порт» Борис Николаевич Купоросов, председатель Совета ветеранов ММП.- Женщины в море, это в основном буфетчицы, сотрудники камбуза, они дарят жизненный тонус и благодаря им мужчины легче переносят морские тягости. В этот день хочется пожелать нашим прекрасным северянкам здоровья, счастья и чтобы больше улыбались».

С Международным женским днем гостей праздника поздравил заместитель генерального директора, начальник департамента социальной политики ОАО «Мурманское морское пароходство» Николай Хвост: «Главное – здоровья, счастья, любви, заботы родных и близких. И хочется пожелать, чтобы через год всем нам встретиться в таком же составе».

«Я трудилась в судоходной компании на протяжении пятнадцати лет, - сказала Жанна Бренева, методист детских дошкольных учреждений пароходства. - Очень хочется сказать спасибо руководству нашего родного пароходства, за то, что о нас всегда помнят и заботятся. Я и мои коллеги очень гордимся тем, что работали в пароходстве».

Сегодня для милых женщин было приготовлено угощение и интересная развлекательная программа.

Лента новостей