16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:36 Пятница 26 апреля 2024

Программа «Развитие конкурентоспособности Мурманской области» на 2011-2013 годы дополнена деньгами на развитие туризма и 100-летие Мурманска

10:53 – 16 февраля 2011

Принятые изменения в финансировании программы позволят направить дополнительные средства на развитие туристско-рекреационной особой экономической зоны «Русская Лапландия»

Принятые изменения в финансировании программы позволят направить дополнительные средства на развитие туристско-рекреационной особой экономической зоны «Русская Лапландия».

Дополнительную поддержку получат проекты по развитию туризма на территории монопрофильных территориальных образований Ревда и Кировск. Будут выданы стартовые гранты начинающим предпринимателям и оказана поддержка субъектам малого и среднего бизнеса в целом. Также часть средств будет направлена на реализацию инвестиционного проекта «Портовая особая экономическая зона», обеспечение мероприятий по подготовке и проведению 100-летия со дня основания Мурманска и ежегодного Арктического Мурманского международного экономического форума.

Информация предоставлена министерством экономического развития Мурманской области.

Лента новостей