16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:38 Пятница 26 апреля 2024

На «Евровидение» поедет Алексей Воробьев. Его назначил Эрнст

6:11 – 9 марта 2011

В этом году Первый канал воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Впервые «Get You» будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение»

Россию на конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет в мае этого года в немецком Дюссельдорфе, представит Алексей Воробьев с песней «Get You».

«В этом году Первый канал воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур. Впервые «Get You» будет представлена зрителям в следующую субботу, 12 марта, на премьере проекта «Фабрика звезд. Возвращение», где станет специальным номером шоу», - сообщили в пресс-службе Первого канала, являющегося национальным вещателем конкурса.

Песню для российского участника «Евровидения» написал RedOne – автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

Лента новостей