16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:40 Пятница 26 апреля 2024

Журналисты ТНТ-Блиц о телекомпании и о себе. Елена Ямаш, специальный корреспондент, ведущая программы «Новости»

13:55 – 1 апреля 2011

По семейным обстоятельствам переехала в Полярный и ушла из телекомпании на другое место работы. Вернулась в Мурманск – и на ТНТ-Блиц. Строчки биографии переплетаются, а призвание остается. Как бы высокомерно это ни звучало. И телекомпания изменилась за эти годы кардинально

«Впервые программа «Новости» со мной в роли ведущей вышла в 1999 году. Даже подумать неловко, сколько лет прошло. За это время изменилось очень многое. За плечами – работа над различными проектами, ведение прямых эфиров, интервью с руководителями города и области, предприятий и организаций. Сразу и не сосчитать, сколько раз менялись главные ньюсмейкеры за это время.

По семейным обстоятельствам переехала в Полярный и ушла из телекомпании на другое место работы. Вернулась в Мурманск – и на ТНТ-Блиц. Строчки биографии переплетаются, а призвание остается. Как бы высокомерно это ни звучало. И телекомпания изменилась за эти годы кардинально. Теперь это стильный, современный, актуальный, растущий телеканал под стать своему старшему брату сетевому партнеру, как точно говорит наш генеральный директор. Быть на лидирующих позициях в рейтингах и на любимой кнопке у мурманчан – вот что объединяет ТНТ и Блиц. Удачная комбинация!»

Лента новостей