16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:08 Пятница 26 апреля 2024

В Кандалакше побывал Басков. Всем понравилось

11:30 – 4 апреля 2011

Олег Георгиевич рассказал участникам встречи о том, как необходимо действовать при предоставлении некачественных коммунальных услуг, при некорректном начислении платы за электроэнергию по общедомовому счетчику, а также в некоторых других сложных ситуациях

Проект правового просвещения граждан в сфере ЖКХ реализуется в Кандалакшском районе. В рамках проекта состоялся очередной семинар, который провел начальник государственной жилищной инспекции Мурманской области Олег Басков.

Олег Георгиевич рассказал участникам встречи о том, как необходимо действовать при предоставлении некачественных коммунальных услуг, при некорректном начислении платы за электроэнергию по общедомовому счетчику, а также в некоторых других сложных ситуациях.

Басков положительно отозвался о состоявшемся семинаре, отметив, что на него пришли люди, которые стремятся больше знать, чтобы квалифицированно отстаивать собственные права. Это весьма важно сегодня, когда граждане стали владельцами своих квартир и должны разбираться в нюансах управления этой собственностью на основе конкретных знаний.

Администрация района намерена и дальше обучать население различным аспектам жилищно-коммунального хозяйства.

Лента новостей