16+
8:24 Пятница 26 апреля 2024

Мурманский пловец успешно выступил в первенстве России и выполнил норматив мастера спорта

16:38 – 23 мая 2011

Андрей Дюдин стал бронзовым призером на дистанции 100 метров вольным стилем. На 50-метровке вольным стилем Дюдин остановился в шаге от пьедестала

Все чаще заявляют о себе на российской арене заполярные пловцы. Вот и в минувшие выходные успешно выступил в первенстве России по плаванию среди юношей 1995 года рождения и моложе воспитанник мурманской ДЮСШ № 5 Андрей Дюдин. Он стал бронзовым призером на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 52,36 секунды и выполнил норматив мастера спорта России. На 50-метровке вольным стилем Дюдин остановился в шаге от пьедестала. Мурманчанин занял четвертое место, показав результат 24,22 секунды.

Об этом сообщил пресс-секретарь спорткомитета Мурманской области Игорь Переу.