16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:54 Пятница 26 апреля 2024

Заплати за электричество по почте-2!

14:54 – 11 октября 2005

Управление Федеральной почтовой связи Мурманской области совместно с Мурманской горэлектросетью проводят во второй раз акцию под названием «Оплата за электроэнергию по почте-2»

Управление Федеральной почтовой связи Мурманской области совместно с Мурманской горэлектросетью проводят во второй раз акцию под названием «Оплата за электроэнергию по почте-2». Это уже вторая акция МГЭС и УФПС области, ориентирующая с помощью конкурсов и призов мурманчан производить своевременную плату за использованную электроэнергию в почтовых отделениях. Как нам сообщили в пресс-службе МГЭС, итоги первой акции их радуют. Сумма платежей за период прошедшей акции увеличилась на 1,5 миллиона рублей. Хотя число граждан, оплативших электроэнергию через почтовые отделения, осталось на уровне предшествующего акции месяца – 23 тысячи человек, из них 15 тысяч стали участниками акции. Пресс-секретарь компании сообщила, что в проведении акции они оказывают УФПС информационную поддержку, а идея конкурса принадлежит почтовикам. Они же привлекают спонсоров и определяют победителей.

По условиям нынешней акции мурманчанин, оплативший квитанцию за услуги ОАО «Мурмангорэлектросеть» в любом отделении почтовой связи Мурманска до 25 октября 2005 года, получает билет участника акции и может стать ее победителем. Победителей ждут призы от компаний «Бетховен», СЗКТИ, «Петр Великий», «Вестник недвижимости» и других спонсоров и партнеров акции. Самым удачливым участникам акции достанутся сертификат на сумму 15 тысяч рублей на приобретение товаров в салоне-магазине «КС-Декор» и сертификат на сумму 11 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. Кроме этого, в акции будут разыгрываться карты «Звонок», Интернет-карты, сувениры, фотоальбомы, фотопленки. Розыгрыш призов, как обещают организаторы, состоится 1 ноября.

Лента новостей