16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:31 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске наградили лучших «сыскарей»

12:40 – 5 октября 2011

Заместитель начальника УМВД России по Мурманской области начальник полиции полковник полиции Сергей Приходько поздравил личный состав подразделений уголовного розыска с 93-й годовщиной со дня образования службы

Заместитель начальника УМВД России по Мурманской области начальник полиции полковник полиции Сергей Приходько поздравил личный состав подразделений уголовного розыска с 93-й годовщиной со дня образования службы.

Выступая на торжественном собрании, Сергей Приходько отметил:

«Подразделения уголовного розыска – основное звено МВД. Именно по вашей работе судят о полиции в целом. Надо сказать, что работа по основным видам преступлений в нашей области поставлена на достойном уровне, показатели значительно выше среднероссийских и окружных. Жизнь опера я знаю не понаслышке – сам начинал службу младшим оперуполномоченным, так что понимаю, что ради работы вы жертвуете личным временем, а порой даже интересами семьи. Но мы с вами выбрали такую профессию и гордимся ею. Желаю, чтоб вам всегда сопутствовала удача, а близкие понимали вас и гордились вами».

Начальник полиции вручил отличившимся сотрудникам сыска медали и нагрудные знаки, а также почетные грамоты УМВД, сообщает отделение информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей