16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:55 Пятница 26 апреля 2024

Судьи региона соберутся на конференцию

14:31 – 4 апреля 2007

Завтра утром в большом зале филармонии откроется конференция судей Мурманской области. Как сообщили нам в областном суде, в ходе конференции, в частности, состоятся перевыборы квалификационной коллегии. В ее новый состав предстоит избрать 18 человек: пред

Завтра утром в большом зале филармонии откроется конференция судей Мурманской области. Как сообщили нам в областном суде, в ходе конференции, в частности, состоятся перевыборы квалификационной коллегии. В ее новый состав предстоит избрать 18 человек: председателя, 12 судей и пять представителей общественности.

Кроме этого, на конференции примет присягу Юлиана Серова, которая после этого приступит к работе в качестве судьи Октябрьского окружного суда Мурманска.

Начальник областного УВД Виталий Федотов, прокурор Мурманской области Максим Ершов и представители областного Управления исполнения наказаний (УИН) намерены принять участие в обсуждении аспектов эффективного взаимодействия силовых структур с судебными органами.

Судья в отставке Владимир Кордонец, до последнего времени занимавший должность председателя областного суда, наградит судебных работников, наиболее отличившихся в течение минувшего года.

Продлится конференция судей Мурманской области два дня.

Лента новостей