16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:38 Пятница 26 апреля 2024

ОАО «Колэнерго» оказывает содействие коллегам

15:43 – 4 апреля 2007

На базе учебного центра ОАО «Колэнерго» прошли тренировочные занятия и соревнования оперативного персонала ГЭС Кольского филиала ОАО «ТГК-1». При содействии специалистов «Колэнерго» работники четырех каскадов электростанций прошли компьютерное тестировани

На базе учебного центра ОАО «Колэнерго» прошли тренировочные занятия и соревнования оперативного персонала ГЭС Кольского филиала ОАО «ТГК-1». При содействии специалистов «Колэнерго» работники четырех каскадов электростанций прошли компьютерное тестирование по устранению неисправностей гидромеханического оборудования, отработали действия по оказанию первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока, на учебном полигоне «Колэнерго» провели тренировку по тушению пожара на энергообъектах.

Как сообщает пресс-служба энергокомпании, наблюдавший за ходом соревнований директор РП «Севзапэнерготехнадзор» Юрий Кондратьев отметил, в частности, хорошую оснащенность и организацию работы в учебном центре «Колэнерго». В настоящее время из всех предприятий Кольской энергосистемы только распределительная сетевая компания располагает оборудованием и персоналом для организации подобных крупномасштабных тренировочных мероприятий.

Лента новостей