16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:49 Среда 12 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На субсидии для оплаты жилья и коммунальных услуг в Мурманской области планируют направить 178,2 млн рублей

11:29 – 12 ноября

Число заболевших ОРВИ в Мурманской области за неделю снизилось на 11%

11:12 – 12 ноября

Профориентацией жителей Мурманской области займется правительственная комиссия

10:57 – 12 ноября

Четыре муниципалитета Мурманской области получат деньги за эффективную работу местных властей

10:13 – 12 ноября

Про переедание можно забыть: проблема останется в прошлом — что делать, чтобы нормализовать аппетит

11:47 – 12 ноября

Искушают тело и душу — выберите 1 животное, с которым вам не справиться: узнаете свои слабости

11:34 – 12 ноября

Самые нежные рогалики — из творога и сливочного масла: без лишних хлопот и долгой расстойки

11:14 – 12 ноября

Биатлонистка из Мурманска взяла серебро на втором этапе IV зимней Спартакиады молодежи

14:36 – 4 февраля 2023

Александра Мартынова выиграла юниорскую гонку среди девушек 17-18 лет и заняла второе место в спринте Первенства СЗФО по биатлону

Спортсменка из Мурманска Александра Мартынова заняла второе место на Первенстве Северо-Запада по биатлону в рамках второго этапа IV зимней Спартакиады молодежи. Об этом сообщил глава Мурманска Игорь Морарь.

"Мурманск - большая спортивная семья. У нас занимаются спортом целыми поколениями. Особенно в чести зимние виды, долгая и снежная зима располагает. Я для себя много лет назад выбрал хоккей с мячом - абсолютно мой вид спорта. У меня есть товарищ по игре - Михаил Евдахов. А его дочь сегодня возвращается с Первенства Северо-Западного федерального округа по биатлону - II этап IV зимней Спартакиады молодежи, где защищала честь Мурманска", - рассказал в соцсетях мэр.

Биатлонистка показала отличный результат на соревнованиях в Республике Коми. Александра Мартынова выиграла юниорскую гонку среди девушек 17-18 лет и заняла второе место в спринте Первенства.

"Лишний раз убедился, что в воспитании подрастающего поколения важен личный пример. Поздравляю Михаила и Александру с удачным выступлением, так держать!" - написал Игорь Морарь.

Лента новостей