Самые читаемые
Мурманчанка приобрела запрещенное вещество, чтобы похудеть
Суд назначил женщине наказание в виде полутора лет лишения свободы условно
Жительница Мурманска признана виновной в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ в крупном размере, но без цели сбыта.
Как сообщили в областной прокуратуре, запрещенное вещество женщина приобрела для похудения. После употребления, однако, северянка получила острое и была госпитализирована бригадой скорой медицинской помощи.
Вину в содеянном мурманчанка признала в полном объеме. Прокуратура Ленинского административного округа поддержала гособвинение по данному по уголовному делу.
«Суд, учитывая позицию государственного обвинителя и представленные ему доказательства, признал подсудимую виновной в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы на срок один год шесть месяцев условно с испытательным сроком один год шесть месяцев», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Фото: Екатерина Громова
Лента новостей
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля
Закредитованность россиян впервые снизилась за 2,5 года
11:35 – 5 февраля
На семи улицах Мурманска предусмотрели поэтапный ввод платной парковки
10:26 – 5 февраля