16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:05 Суббота 27 апреля 2024

Вниманию пассажиров поездов на Москву: центральный вход на Ленинградский вокзал до начала августа будет закрыт

16:07 – 2 апреля 2013

Те, кто отправляется в путь с Ленинградского направления и им предстоит долго ждать поезд, могут пройти на соседний Ярославский вокзал, где дополнительно открыты залы ожидания, окна камер хранения, отремонтированные санитарные комнаты

Центральный вход в здание Ленинградского вокзала закрыт со второго апреля до окончания строительных и реставрационных работ, сообщили в РЖД. Планируется, что работы завершатся в начале августа текущего года.

Проход к платформам поездов дальнего следования открыт со стороны западного фасада, через арку ворот для заезда автотранспорта.

Кроме этого попасть на поезд дальнего следования можно из зала пригородного сообщения, со стороны выхода из станции метро "Комсомольская" между зданием вокзального комплекса и Московским железнодорожным агентством. А в само здание вокзала, к билетным кассам и в залы ожидания, можно пройти со стороны перрона дальнего следования.

Также те, кто отправляется в путь с Ленинградского направления и им предстоит долго ждать поезд, могут пройти на соседний Ярославский вокзал, где дополнительно открыты залы ожидания, окна камер хранения, отремонтированные санитарные комнаты.

Лента новостей