16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:24 Суббота 27 апреля 2024

Санаторий «Тамара» приглашает отдохнуть и оздоровиться

11:45 – 4 октября 2013

Лечение в санатории без выезда в среднюю полосу или в санатории юга России исключает период адаптации и реадаптации. В этой связи расширяется возможность оказания более эффективного, качественного лечения и в полном объёме

Уважаемые мурманчане, санаторий "Тамара" приглашает отдохнуть и оздоровиться, не выезжая за пределы города! Санаторий расположен на территории города Мурманска в экологически чистом районе, рядом с живописным склоном, в лоне необыкновенной северной природы.

ООО «Санаторий «Тамара» функционирует круглогодично, рассчитан на 90 коек. Срок пребывания в санатории от 5-24 дней. Осуществляет оказание санаторно-курортной медицинской помощи взрослым и детям от 6 лет.

Предлагает самые эффективные программы оздоровления по гибким ценам, количеству дней, с проживанием либо курсовочным вариантом, а также это могут быть отдельные виды процедур.

Размещение в двухместных однокомнатных номерах, оснащённых телевизорами, необходимой мебелью и инвентарем. Санузлы оборудованы душем и имеются в каждом номере. В санатории имеются: библиотека, сауна, комнаты отдыха, конференц-зал, кафе, фито-бар, Wi-Fi.

Санаторий располагает широкой лечебно-профилактической базой, которая включает в себя следующий спектр услуг:

- водолечение: души (Душ Шарко, циркулярный, восходящий, линейный); ванны (лечебные ванны, жемчужные ванны, джакузи);

- лечебная физкультура;

- сауна;

- массажи (ручной, аппаратный);

- аппаратная физиотерапия (микроволновая терапия, УВЧ, Тубус-кварц, СМТ, КВЧ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, светолечение, квантовая терапия; электросон, гальванизация);

- аппаратная гипокситерапия («горный воздух»);

- озонотерапия;

- мониторная очистка кишечника;

- теплогрязелечение (озокерит, лечебные грязи); «Кедровая бочка»;

- СПА-капсула (обертывания+пилинг); (сухие углекислые ванны).

Направление деятельности: болезни опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, болезни органов дыхания, болезни центральной нервной системы, эндокринные заболевания.

Лечение в санатории без выезда в среднюю полосу или в санатории юга России исключает период адаптации и реадаптации. В этой связи расширяется возможность оказания более эффективного, качественного лечения и в полном объёме.

Прекрасная кухня и кафе санатория может обеспечить проведение банкетов, свадеб. Также есть возможность арендовать домики (с мангалами) и беседки в лесной зоне санатория.

Часы работы санатория с 9.00 – 20.00, суббота с 9.00 – 15.00, воскресенье – выходной.

С полным перечнем программ, медицинских услуг и лечебных процедур можно ознакомиться на сайте санатория. Тел: 60-10-30,53-56-40, 8 960 025-03-08.

Лента новостей