16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:16 Суббота 27 апреля 2024

Сайту b-port.com 90 дней!

10:09 – 1 декабря 2005

Сегодня исполнилось три месяца со дня выхода в Интернет нашего сайта

Сегодня исполнилось три месяца со дня выхода в Интернет нашего сайта. Много это или мало? Это с какой стороны посмотреть. Но для человека - первый год жизни очень важный. Важен каждый день первого года и для сайта, тем более информационного. Ведь именно первые дни сразу же показывают, нужен ли новый региональный проект кому-то, кроме его создателей, или нет.

90 дней b-port.com рос и вширь, и в высоту: динамично наполняется новостийная лента, рассказывающая о положительных процессах происходящих в экономике Мурманской области, каждое сообщение сопровождается фотографией, 34 фоторепортажа о самых интересных событиях ярко представляют наш край в Интернете. Популярностью у посетителей пользуются экспресс-опросы, разделы «Власть», «Региональные СМИ», «Рейтинги».

Каждый день растет количество наших посетителей. Приятно, что мы приобретаем постоянных и серьезных друзей, которые считают, что у сайта доброе лицо, находят его содержание логичным и отвечающим многим серьезным запросам.

Сегодня мы изменили оформление нашего ресурса. Мы чуть-чуть подросли, чуть-чуть изменили дизайн и продолжаем работать, развиваться. А главное не это, а то, что вы сейчас читаете эти строчки, мы остаемся вместе!

Лента новостей