16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:38 Пятница 26 апреля 2024

Отдел военного комиссариата ЗАТО Североморск и Островной в очередной раз стал лучшим в Мурманской области

12:35 – 12 декабря 2013

Сегодня руководителю военкомата флотской столицы капитану 1 ранга в запасе Сергею Халатову переходящий кубок губернатора Мурманской области был вручён председателем областной призывной комиссии Михаилом Громовым

Отдел военного комиссариата ЗАТО Североморск и Островной четвертый раз подряд стал лучшим в Мурманской области.

Сегодня руководителю военкомата флотской столицы капитану 1 ранга в запасе Сергею Халатову переходящий кубок губернатора Мурманской области был вручён председателем областной призывной комиссии Михаилом Громовым.

Североморский военкомат получил второй кубок. Первый был вручен на вечное хранение, он будет находиться в Музее истории города и флота.

Победителей поздравил военный комиссар Мурманской области капитан 1 ранга Владимир Соловей. Он отметил высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, слаженность в работе коллектива этого отдела. Они лучшие в вопросах по призыву на военную службу и на службу по контракту, по вопросам отмобилизования и социальной защите ветеранов и военных пенсионеров.

Памятного знака, выпущенного к 75-летию областного военного комиссариата удостоен глава ЗАТО Североморск Александр Абрамов.

Лента новостей