16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:56 Воскресенье 9 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рядом с ж/д станцией «Лапландия» произошло смертельное ДТП

17:31 – 9 ноября

В Мурманской области на 1244 км автодороги Р-21 «Кола» автомобиль Mercedes съехал в кювет

16:53 – 9 ноября

Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января 2026 года

15:59 – 9 ноября

Жители Мурманска продолжают обращаться к депутатам по вопросу содержания МКД и придомовых территорий

15:31 – 9 ноября

Дочка снова подарит счастье: Роза Сябитова станет бабушкой во второй раз — 63-летняя женщина пока не комментирует это событие

18:45 – 9 ноября

Выбираем безопасный для здоровья десерт: когда сладость — в радость

18:33 – 9 ноября

Кончики коричневые и сухие: как ухаживать за драценой — листья будут сочные и здоровые

18:13 – 9 ноября

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков на встрече с президентом РФ обратился к Владимиру Путину с просьбой об отставке правительства, президент ее принял

15:43 – 12 сентября 2007

Президент РФ Владимир Путин принял отставку правительства и попросил Михаила Фрадкова исполнять обязанности председателя правительства вплоть до одобрения Госдумой кандидатуры нового премьера

Сегодня премьер-министр РФ Михаил Фрадков на встрече с президентом РФ обратился к Владимиру Путину с просьбой об отставке правительства. Фрадков обосновал просьбу приближающимися крупными политическими событиями в стране и желанием предоставить президенту РФ полную свободу в выборе решений, включая кадровые.

Путин, как сообщает ИА «РИАН», в ответ сказал: «Действительно, страна сейчас приближается к парламентским выборам, которые затем перейдут в президентские.

Может быть, вы правы, нам всем вместе нужно подумать о том, как выстроить структуру власти и управления с тем, чтобы они лучше соответствовали предвыборному периоду и подготовили страну к времени после выборов в парламент и после президентских выборов в марте 2008 года».

Президент РФ Владимир Путин принял отставку правительства и попросил Михаила Фрадкова исполнять обязанности председателя правительства вплоть до одобрения Госдумой кандидатуры нового премьера.

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков возглавляет кабинет министров с 2004 года.

Лента новостей