16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:58 Пятница 26 апреля 2024

«Зимние узоры» – альтернатива подаркам для близких людей

14:00 – 6 декабря 2005

Вклад «Зимние узоры» может стать хорошей альтернативой новогоднего подарка для близких людей, считает пресс-служба мурманского отделения банка «Возрождение»

Вклад «Зимние узоры» может стать хорошей альтернативой новогоднего подарка для близких людей, считает пресс-служба мурманского отделения банка «Возрождение». Этот вклад можно открыть на любое третье лицо и даже на имя несовершеннолетних детей. В качестве подарка можно преподнести оригинальную вкладную книжку, а по истечении срока вклада - через 3 месяца и 1 день с момента открытия - владелец получит еще и дополнительный доход в виде начисленных процентов.

Вклад «Зимние узоры» принимается в российских рублях, долларах США и евро с 1 декабря текущего года по 28 февраля 2006 года включительно. По вкладу действуют следующие процентные ставки: 7,5 процента годовых в российских рублях, 6 процентов годовых в долларах США и 5 процентов годовых в евро. По вкладу возможны довложения, а также частичные снятия средств без ограничения. Предусмотрена возможность автопролонгации вклада и капитализации процентов.

Лента новостей