16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 Суббота 27 апреля 2024

Мурманская «Радость» порадовала олимпийский Сочи. Видео

10:41 – 13 февраля 2014

Участники Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Радость» вернулись из г. Сочи, где артисты из разных регионов страны представляли свои номера в рамках культурной программы XXII зимних Олимпийских игр

Участники Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля «Радость» вернулись из г. Сочи, где артисты из разных регионов страны представляли свои номера в рамках культурной программы XXII зимних Олимпийских игр.

Впечатлений – масса, и, разумеется, все позитивные. Ребята провели в столице зимней Олимпиады всего три дня, но принимающая сторона постаралась, чтобы они были особенно насыщенными: для сочинских гостей организовали экскурсионную программу. Мурманчане смогли своими глазами увидеть объекты, возведённые специально к проведению крупнейшего спортивного события 2014 года, оценить, насколько преобразился город и его окрестности. Сопровождающие танцоров уверены, что всю значимость поездки ребята осознают позднее, и обязательно будут делиться с другими своими воспоминаниями. У ребят пока нет времени на переживания: уже завтра участники ансамбля выступят на торжественном вечере, посвящённом 25-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

56 2

«Я редко бываю довольна, потому что я всегда вижу нюансы, но в Сочи их было малое, очень незначительное количество, – рассказала художественный руководитель ансамбля танца «Радость» Лариса Феоктистова, – поэтому я очень довольна выступлением ребят, я им за это благодарна, а уж зрители как благодарны!».

К слову, путешествие ребят было снято на видео. Можете своими глазами увидеть, как это было.

Лента новостей