16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:47 Суббота 27 апреля 2024

Альфа-Банк меняет фирменный стиль

16:55 – 12 декабря 2005

Как сообщает пресс-служба Альфа-Банка, к 15-летию работы руководством этого известного в России финансово-кредитного учреждения было принято решение изменить фирменный стиль

Как сообщает пресс-служба Альфа-Банка, к 15-летию работы руководством этого известного в России финансово-кредитного учреждения было принято решение изменить фирменный стиль, объединив современный бренд молодого «Альфа-Банк Экспресс» с традициями Альфа-Банка.

Новый логотип банка состоит из трех частей: уникального графического написания слова «Альфа-Банк», большой красной буквы «А» и горизонтальной черты под этой буквой. Все элементы выполнены в ярко-красном фирменном цвете. - В новом логотипе наглядно отражены принципиальные моменты нашей стратегии, – отметил директор по маркетингу Альфа-Банка Кирилл Турбанов. – Буква «А» демонстрирует наше стремление быть первыми по уровню сервиса и инноваций. Красный цвет выделяет наш банк, подчеркивая его лидерство среди частных банков страны, одновременно с этим создавая ощущение уверенности и силы.

Лента новостей