16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:43 Пятница 26 апреля 2024

Поставка модульной паровой электрокотельной МЭКП-360 в Мурманскую область

12:00 – 16 июня 2014

Модульная паровая котельная предназначена для обеспечения нужд ремонтных цехов предприятия в тепле и горячей воде

Московская инжиниринговая компания «Стройконсалтинг» осуществила поставку модульной паровой электрокотельной МЭКП-360 для ОАО «82 Судоремонтный завод». Поставленная ООО «Стройконсалтинг» модульная паровая котельная – хорошая альтернатива устаревшему теплоэнергетическому оборудованию предприятия, которая обеспечит круглосуточный погодозависимый режим работы предприятия.

Модульная паровая котельная предназначена для обеспечения нужд ремонтных цехов предприятия в тепле и горячей воде. Поставка сделана с целью своевременной замены оборудования, выработавшего установленный ресурс. В рамках проекта были выполнены работы по проектированию, изготовлению, транспортировке, шефмонтажу, пусконаладке и обучению персонала.

Надёжное, качественное оборудование, соответствующее требованиям безопасности РФ и отвечающее экологическим стандартам РФ, позволит предприятию успешно завершить техническое перевооружение и выйти на новый уровень энергоэффективности, исключив потери тепла, и уменьшить стоимость амортизационных издержек.

Компания «Стройконсалтинг» обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления ряда услуг в области энергетики и промышленности. Техническое обеспечение и использование современных технологий, а также команда профессионалов, способная даже при постановке самых сложных задач найти оптимальные решения с минимальными затратами, позволяют выполнять все работы качественно и в поставленные сроки.

Лента новостей