16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:48 Суббота 27 апреля 2024

Иномарка врезалась в грузовой автомобиль в Мурманске

9:43 – 26 декабря 2014

В результате ДТП водитель Митсубиси получил травмы. Мужчину обслужен амбулаторно

Вчера 13 часов 10 минут на автоподъезде при выезде с улицы Кооперативной, водитель автомобиля Митсубиси, проигнорировав требование знаков «Уступи дорогу» и «Выезд на дорогу с односторонним движением», устанавливающие очередность проезда перекрестка и разрешающие движение только направо, выполнил поворот налево. В результате чего допустил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ, который двигался прямо в сторону улицы Шевченко.

В результате ДТП водитель Митсубиси получил травмы. Мужчину обслужен амбулаторно.

24 2

«Знак «Выезд на дорогу с односторонним движением» в этом месте установлен недавно. Но, некоторые водители не хотят менять свои привычки, ставят личные интересы выше безопасности и здоровья. Пока сотрудники Госавтоинспекции оформляли данное ДТП, налево попытались повернуть еще более десятка водителей», - рассказала ИА «Би-порт» Анна Чупина инспектор по пропаганде ОБ ДПС.

Отдельный батальон ДПС напоминает всем автолюбителям, что неукоснительное соблюдение требований дорожных знаков - одно из основных условий дорожной безопасности. Рекомендует водителям быть собранными и внимательными, соблюдать все требования дорожных правил и предписания знаков.

Лента новостей