Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
13:31 – 13 ноября
13:17 – 13 ноября
13:05 – 13 ноября
12:45 – 13 ноября
13:28 – 13 ноября
13:20 – 13 ноября
13:16 – 13 ноября
Сотрудничество осуществляется в рамках исполнения Соглашения между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Мурманской области о взаимодействии во внешнеэкономической сфере
Министерство экономического развития Мурманской области осуществляет активное взаимодействие с Торговыми представительствами России в зарубежных странах. Сотрудничество осуществляется в рамках исполнения Соглашения между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Мурманской области о взаимодействии во внешнеэкономической сфере.
В рамках информационного обмена Торговое представительство России в Бельгии сообщает, что на площадке Российского Центра науки и культуры в Брюсселе были организованы мероприятия, посвященные открытию прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Брюсселем, которое будет способствовать увеличению торгово-экономического оборота между двумя государствами.
Организаторами нового рейса являются бельгийская авиакомпания Brussels Airlines и ООО «Воздушные ворота Северной Столицы» (аэропорт Пулково, г. Санкт-Петербург). Первый рейс из Брюсселя в Санкт-Петербург состоится уже 30 марта 2015 года. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на воздушных судах Airbus А319. Стоит отметить, что брюссельский аэропорт «Завентем» является крупным транспортным хабом Европы, из которого можно попасть практически в любой европейский город.
С учетом запуска новой авиалинии деловые круги Мурманской области смогут использовать эти рейсы для участия в различных деловых мероприятиях Бенилюкса. Торгпредство России в Бельгии во взаимодействии с Минэкономразвития Мурманской области готово оказать содействие региональному сотрудничеству с Бельгией в части, касающейся организации отраслевых бизнес-миссий, а также встреч с деловыми кругами Бельгии и Люксембурга.
С различной аналитической информацией о развитии взаимодействия в экономической сфере между Мурманской областью и иностранными государствами можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области: раздел «Направление деятельности», подраздел «Внешнеэкономическая деятельность».
Для справки:
Министерство экономического развития во взаимодействии с Торгпредством России в Бельгии проводит работу по организации мини-визита бельгийских компаний в г. Мурманск в марте 2015 года. Ранее в марте 2014 года Торгпредством России в Бельгии при поддержке Минэкономразвития Мурманской области был организован визит деловых кругов Западной Фландрии (Бельгия) в г. Мурманск.
/ Министерство экономического развития Мурманской области /
13:17 – 13 ноября
13:05 – 13 ноября
12:45 – 13 ноября
12:13 – 13 ноября
11:14 – 13 ноября
11:01 – 13 ноября
10:44 – 13 ноября
10:30 – 13 ноября
10:02 – 13 ноября
8:51 – 13 ноября
17:57 – 12 ноября
17:11 – 12 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.55 / 83.75 | 93.70 / 95.70 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.70 / 82.70 | 94.10 / 95.10 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:05 – 13 ноября
11:01 – 13 ноября
17:11 – 12 ноября
16:08 – 12 ноября