16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:58 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

На пожаре в Никеле погибла кошка

13:57 – 13 декабря

На Губернаторские елки приглашены 20 тысяч юных северян

13:44 – 13 декабря

Вторая мурманская гимназия отмечает 90-летие

12:36 – 13 декабря

Ошибки кулинарного наследия: 4 нелепые правила на кухне, которые наши бабушки соблюдали по незнанию — не повторяйте их сегодня

14:31 – 13 декабря

Российские авто с китайским нутром: 2 новые марки появятся в 2026 году — будут собирать под Петербургом и Новгородом

14:02 – 13 декабря

Важные нововведения в медобслуживании с 2026 года: эти 2 дорогих анализа можно будет делать бесплатно — по полису ОМС

13:29 – 13 декабря

Tele2 подводит итоги акции «Сезон открыт»

14:20 – 3 марта 2015

Цель проекта - научить пользователей мобильной связи самостоятельно разбираться в неточностях и ошибках в детализации счета

Мурманск – Tele2 подводит итоги акции «Сезон открыт» в Мурманской области. В течение трех месяцев пользователи сотовой связи могли проверить детализацию своего счета и, в случае обнаружения некорректных данных, рассказать об этом на специальном сайте.

Кампания «Сезон открыт» проходила с декабря 2014 года до конца февраля 2015 года. Цель проекта - научить пользователей мобильной связи самостоятельно разбираться в неточностях и ошибках в детализации счета и не оставлять без внимания некорректное списание средств.

Мурманчане приняли активное участие в выявлении несоответствий. Так, самой популярной нечестностью, которую отметили пользователи региона, оказалась «Медвежья услуга» − подключение опций без согласия абонента. Второй в списке нечестных действий стала «Призрачная оплата» − списание средств за услуги, которые ранее были бесплатными. Третье место заняла «Роковая ошибка» − неверная комбинация USSD-команд, приводящая к активации ненужных абоненту платных услуг.

Оставить на сайте свои комментарии о найденных неточностях могли абоненты всех операторов. При этом пользователи получали специальный код, дающий право на бонусы и подарки при подключении к Tele2.

«Честность – один из ключевых принципов, на которые Tele2 неизменно опирается в своей работе. Мы всегда готовы к открытому диалогу с абонентами и благодарны всем, кто помогает делать наши сервисы еще более простыми и удобными в использовании. Каждое обращение клиента дает нам возможность совершенствоваться, делать услуги лучше и доступнее. Так и заявки от абонентов Tele2 в рамках проекта «Сезон открыт» будут рассмотрены и учтены в работе уже в ближайшее время», - сказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 запустила новую коммуникационную кампанию «Честность». Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 делает ставку на принцип честности и открытости, информируя обо всех без исключения условиях оказания услуг и их стоимости. Кампания подчеркивает, что в тарифах Tele2 все честно, понятно и в них нет скрытых условий, вводящих абонентов в заблуждение.

Лента новостей