16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:09 Пятница 29 марта 2024

Tele2 подводит итоги акции «Сезон открыт»

14:20 – 3 марта 2015

Цель проекта - научить пользователей мобильной связи самостоятельно разбираться в неточностях и ошибках в детализации счета

Мурманск – Tele2 подводит итоги акции «Сезон открыт» в Мурманской области. В течение трех месяцев пользователи сотовой связи могли проверить детализацию своего счета и, в случае обнаружения некорректных данных, рассказать об этом на специальном сайте.

Кампания «Сезон открыт» проходила с декабря 2014 года до конца февраля 2015 года. Цель проекта - научить пользователей мобильной связи самостоятельно разбираться в неточностях и ошибках в детализации счета и не оставлять без внимания некорректное списание средств.

Мурманчане приняли активное участие в выявлении несоответствий. Так, самой популярной нечестностью, которую отметили пользователи региона, оказалась «Медвежья услуга» − подключение опций без согласия абонента. Второй в списке нечестных действий стала «Призрачная оплата» − списание средств за услуги, которые ранее были бесплатными. Третье место заняла «Роковая ошибка» − неверная комбинация USSD-команд, приводящая к активации ненужных абоненту платных услуг.

Оставить на сайте свои комментарии о найденных неточностях могли абоненты всех операторов. При этом пользователи получали специальный код, дающий право на бонусы и подарки при подключении к Tele2.

«Честность – один из ключевых принципов, на которые Tele2 неизменно опирается в своей работе. Мы всегда готовы к открытому диалогу с абонентами и благодарны всем, кто помогает делать наши сервисы еще более простыми и удобными в использовании. Каждое обращение клиента дает нам возможность совершенствоваться, делать услуги лучше и доступнее. Так и заявки от абонентов Tele2 в рамках проекта «Сезон открыт» будут рассмотрены и учтены в работе уже в ближайшее время», - сказал Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск.

Напомним, что в апреле 2014 года Tele2 запустила новую коммуникационную кампанию «Честность». Во всех коммуникациях с абонентами Tele2 делает ставку на принцип честности и открытости, информируя обо всех без исключения условиях оказания услуг и их стоимости. Кампания подчеркивает, что в тарифах Tele2 все честно, понятно и в них нет скрытых условий, вводящих абонентов в заблуждение.

Лента новостей