16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:00 Суббота 19 июля 2025

Минздравом России дана высокая оценка уровню организации учебного процесса в Мурманском областном центре повышения квалификации специалистов здравоохранения

11:05 – 5 марта 2015

В Мурманском областном центре повышения квалификации специалистов здравоохранения состоялась рабочая встреча с главным внештатным специалистом Минздрава России по управлению сестринской деятельностью Сергеем Двойниковым

В Мурманском областном центре повышения квалификации специалистов здравоохранения состоялась рабочая встреча с главным внештатным специалистом Минздрава России по управлению сестринской деятельностью Сергеем Двойниковым, в ходе которой рассматривались вопросы готовности центра к приему специальных экзаменов у лиц, получивших среднее профессиональное медицинское образование в других государствах на допуск к осуществлению профессиональной деятельности, и возможности проведения на базе центра повышения квалификации аккредитации средних медицинских работников начиная с 2016 года.

Представителем Минздрава России была отмечена полная готовность центра к приему специальных экзаменов на допуск к осуществлению профессиональной деятельности, а также дана высокая оценка уровню организации учебного процесса и аттестации средних медицинских работников на квалификационную категорию.

/Министерство здравоохранения Мурманской области/

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля