16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:56 Воскресенье 19 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский краевед рассказал, как воспринимали первых исследователей русского Севера

12:47 – 19 октября

Глава горсовета Мурманска поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

11:53 – 19 октября

Больше трёх тысяч человек отметили 99-летие Мурманского областного краеведческого музея

11:05 – 19 октября

Шесть огнеборцев ликвидировали пожар в Ура-Губе

10:16 – 19 октября

По утрам кофе не пью: есть альтернативные напитки, которые не вредят сердцу — отлично бодрят

12:45 – 19 октября

Эффект пятизвёздочного отеля у вас дома: 3 способа сделать интерьер уютным — детали, которые меняют всё

12:30 – 19 октября

Всего 2 продукта: что обязательно должно быть в рационе после 50 — и печень как новенькая

12:16 – 19 октября

Белорусские военнослужащие примут участие в учениях Северного флота

13:19 – 17 марта 2015

По заявлению министра обороны Российской Федерации стратегическая командно-штабная тренировка будет проводиться с учетом реальных действий сил Северного флота

Белорусские военнослужащие примут участие в стратегической командно-штабной тренировке с центральными органами военного управления Вооруженных Сил РФ, сообщается на официальном сайте Министерства обороны Республики Беларусь.

17 марта в вооруженных силах Российской Федерации началась стратегическая командно-штабная тренировка с центральными органами военного управления. Для участия в данном мероприятии прибыла оперативная группа офицеров Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Беларусь.

По заявлению министра обороны Российской Федерации стратегическая командно-штабная тренировка будет проводиться с учетом реальных действий сил Северного флота, который по распоряжению Президента России Владимира Путина приведен с 16 марта вместе с отдельными соединениями Западного военного округа и Воздушно-десантных войск в полную боевую готовность. Тренировка продлится до 21 марта 2015 года.

Лента новостей