«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

22 марта, 19:00 – группа «Пикник»

«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

КУЛЬТУРА

г. Мурманск

ДК имени С.М. Кирова

21 марта, 16:00 – концерт хора украинской песни «Джерела»

22 марта, 16:00 – «День весеннего равенства» – концерт клуба авторской песни «Пять углов»

22 марта, 19:00 – группа «Пикник»

Мурманская областная филармония

22 марта, 14:00 – абонемент «Большая музыка для детей» – «Да здравствует сюрприз!» (детско-юношеская библиотека)

22 марта, 18:00 – камерный оркестр «Баренц-камерата» (Мурманский колледж искусств)

Мурманский областной драматический театр

21 марта, 12:00 – «Кот в сапогах»

21 марта, 19:00 – «Кукла для невесты»

22 марта, 19:00 – «Очень простая история»

Драматический театр Северного флота

14 марта, 18:00 – «Любовь по-французски»

15 марта, 11:00 – «Мымренок, или чудо в перьях»

15 марта, 18:00 – «Домовой»

Мурманский областной театр кукол

21 марта, 10:00 – С. Харламов «В лесу родилась елочка»

21 марта, 12:00, 14:30 – П. Асбьерсен, Й. Му «Королевские зайцы»

21 марта, 17:00 – К.Чуковский «Телефон»

22 марта, 10:00 – К.Чуковский «Телефон»

22 марта, 12:00, 14:30 – Ф. Шевяков «Саамская сказка»

22 марта, 17:00 – В. Сутеев «Кто сказал «Мяу!»?»

Мурманский областной художественный музей

до 22 марта – выставка Александра Васильева «Мода русского модерна»

до 22 марта – «Диалог с водой»

до 29 марта – «Древняя, древняя Греция»

до 29 марта – «Любимый город» — I областная выставка флористики

до 11 мая – выставка «Парад Победы на Красной площади 24 июня 1945 года»

ЗАТО Североморск

Центральная городская библиотека (ул. Кирова, 2)

21 марта, 16:00 – презентация творчества молодых поэтов Мурманска и Североморска

Североморская городская библиотека №1 (ул. Адмирала Сизова, 4)

21 марта, 12:00 – викторина «В стране невыученных уроков» по произведениям Лии Гераскиной

Дом культуры семейного досуга

21 марта, 20:00 – танцевальная развлекательная программа «Делу – время, потехе – час»

МБУК ЦДМ

21 марта, 18:00 – мастер-класс «Плетение декоративного шнура»

ЗАТО Александровск

г. Полярный, ГИКМ

21 марта, 15:00 – музейная кают-компания «Лодка диким давлением сжата»

г. Полярный, ДШИ

21 марта, 15:00 – концерт артистов Мурманской областной филармонии – литературно-музыкальная композиция «Я помню, любимый, помню….», посвященная 120-летию со дня рождения С. Есенина

г. Полярный, ГЦК «Север»

21 марта, 16:00 – юбилейный отчетный концерт народного самодеятельного коллектива ансамбля ветеранов труда «Молодушки»

г. Снежногорск, ГДК

21 марта, 16:00 – отчетный концерт народного коллектива хор русской песни «Эх, гармошечка, играй!»

г. Полярный, ГЦК «Север»

22 марта, 11:00 – показ фильмов в рамках киномарафона «Северный характер»

г. Мончегорск

Музей истории города

21 марта, 12:00 – встреча в Клубе коллекционеров Мончегорска

Территория школы №7 (район Монча)

21 марта, 15:00 – праздник улицы Кондрикова к 115-летию со дня рождения В.И.Кондрикова и 30-летию присвоения улице имени Кондрикова

Большой зал ГЦК

22 марта, 16:00 – спектакль для всей семьи «Подводные шалости» театр «Стилларис» (Норвегия)

г. Кандалакша

Дворец культуры «Металлург»

20 марта, 16:.00 и 18:00 – большое научное шоу «Сумасшедшая лаборатория»

21 марта, 18:00 – 2-й этап конкурса «Народный артист городского масштаба». Номинация «Дуэт»

СПОРТ

г. Мурманск

21-22 марта – 10 открытый чемпионат России по зимнему плаванию

Лыжные трассы конкурса КП-2,3

21-22 марта, 10:30 – 44-й массовый конкурс «Лыжня-2015 зовет!»

МО СДЮШОР

21-22 марта, 12:00 – первенство города Мурманска по лыжному двоеборью по программе 60-го городского Праздника Севера

Дворец спорта

22 марта, 12:00 – открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам

ЗАТО Александровск

г. Полярный, ФОК «Каскад»

21 марта, 12:00 – спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, папы!»

г. Полярный, лыжная база ДЮСШ

22 марта, 11:00 – Кубок главы администрации ЗАТО Александровск по лыжным гонкам

г. Апатиты

Дворец спорта ФСК «Атлет»

21 марта, 15:00 – торжественное открытие XIV-го Хибинского спортивного фестиваля, в рамках движения «Дети России Образованны и Здоровы»

21-22 марта, 16:00 и 12:00 – в рамках XIV-го Хибинского спортивного фестиваля состоится X традиционный открытый турнира по кикбоксингу, посвященный участникам боевых действий в горячих точках

22 марта, 11:00 – в рамках XIV-го Хибинского спортивного фестиваля состоится открытое командное первенство по борьбе дзюдо среди школьников

Горнолыжный стадион ДЮСШ «Олимп»

21-22 марта, 11:00 – XXII открытые региональные лично – командные соревнования среди детей по горнолыжному спорту «Весенняя капель» («Серебряный Кубок Федерации» VI этап)

Плавательный бассейн ФСК «Атлет»

21 марта – в рамках XIV -го Хибинского спортивного фестиваля состоится матчевая встреча по плаванию команд из городов Апатиты и Кировск. Соревнования проводятся по правилам "одного старта" на дистанции 50 м вольным стилем

Хоккейный корт ДЮСШ «Универсал»

21 и 22 марта, 15:00 – в рамках XIV -го Хибинского спортивного фестиваля состоится турнир по хоккею с шайбой «Городская клюшка» среди детских команд

г. Мончегорск

Гора Нюдуайвенч

21-22 марта, 11:00 – скоростной спуск на каяках по горе Нюдуайвенч «Кубок «Юма»

Яхт-клуб (Бредова, 23а)

21-22 марта, 11:00 – чемпионат и первенство города по зимнему виндсерфингу

СДЮШОР (Нагорная,17)

21-22 марта, 11:00 – чемпионат города и Праздник Севера по лыжным гонкам

ФОК (Ленина, 8а)

22 марта, 11:00 – соревнования по киукусинкай «Крепкий орешек»

Озеро Лумболка (район дома № 15 по набережной Климентьева

22 марта, 12:00 – открытый Чемпионат города Мончегорска по Ледовым гонкам

г. Кандалакша

Стадион школы № 19

21 марта, 11:00 – VI традиционные, личные соревнования по снегоступингу среди детей с ограниченными возможностями на призы М.С. Павлова

Левый берег реки Нива

22 марта, 12:00 – традиционные соревнования по лыжным гонкам: кубок «Белое море»