16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:44 Среда 11 марта 2026

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в посредничестве при незаконном приобретении наркотических средств

10:10 – 30 апреля 2015

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, оказавшего посреднические услуги в приобретении наркотиков

Сотрудниками полиции при проведении специальных оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что неработающий местный житель, 1995 года рождения, помогает наркозависимым гражданам незаконно приобретать наркотические средства.

После того, как злоумышленник, выступая посредником, у дома по улице Орликовой приобрел для передачи другому лицу наркотическое вещество растительного происхождения гашиш, массой 2,63 граммов, он был задержан сотрудниками полиции.

По факту посредничества в незаконном приобретении наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

«Пилар» укрепляет позиции на рынке телерадиовещания

16:22 – 11 марта

Алексей Пеньшин произносит слова присяги.

Алексея Пеньшина единогласно избрали главой Печенгского округа

16:07 – 11 марта

Уборка снега с дороги в Териберку.

Открыт проезд для большегрузов и запланированы колонны: какая сейчас ситуация с дорогой в Териберку

15:39 – 11 марта

Деньги в руке

Безнадёжная задолженность россиян выросла на треть в 2025 году

15:23 – 11 марта

Французский кондитер открыл секрет этого пирога: песочное тесто, яблоки и немного магии — 2 необходимых компонента

16:44 – 11 марта

4 цилиндра вместо 3-х и амбиции на «№ 2 в России»: что ещё известно о доработанном кроссовере «Belgee X50+»

16:33 – 11 марта

томаты в руках

Рассада будет мощной и приземистой: золотое правило посева томатов от опытных дачников

16:20 – 11 марта