16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:39 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Налоговые условия для МСП в Арктике предложили смягчить

14:35 – 2 декабря

Минфин Мурманской области не смог привлечь кредитные линии на два миллиарда рублей

14:19 – 2 декабря

Исследования: у населения выросли доходы, но финансовая устойчивость домохозяйств остается слабой

14:04 – 2 декабря

Минград: каток на Ленинградской будет не из пластика

13:49 – 2 декабря

Спокойствие в России дорожает: цена зернового кофе выросла на треть — причины роста

14:03 – 2 декабря

Символ вашего движения — общаемся с подсознанием: когда «штормит» на поворотах жизни

13:29 – 2 декабря

Новогодний гороскоп секрета выживания — Кто самый антистрессовый герой праздников, а это вот эти 4 знака Зодиака

13:03 – 2 декабря

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в посредничестве при незаконном приобретении наркотических средств

10:10 – 30 апреля 2015

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, оказавшего посреднические услуги в приобретении наркотиков

Сотрудниками полиции при проведении специальных оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что неработающий местный житель, 1995 года рождения, помогает наркозависимым гражданам незаконно приобретать наркотические средства.

После того, как злоумышленник, выступая посредником, у дома по улице Орликовой приобрел для передачи другому лицу наркотическое вещество растительного происхождения гашиш, массой 2,63 граммов, он был задержан сотрудниками полиции.

По факту посредничества в незаконном приобретении наркотических средств возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей